На предприятие Кормышкина пришли с обысками — депутат считает, что это личное указание Стадника

Сейчас на предприятии депутата Николаевского областного совета, главы областной организации партии «Наш край» Юрия Кормышкина проводятся обыски. Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбуке.

В абітурієнтів Київщини з`явився ще один варіант, де отримати якісну вищу освіту


«Київський університет ринкових відносин» ΙV рівня акредитації, базовий вищий навчальний заклад Українського союзу промисловців і підприємців, оголошує набір абітурієнтів!

Придется подождать: ремонт на станции метро "Святошин" продлили

Придется подождать: ремонт на станции метро

Ремонтные работы на станции метро "Святошин" продлили на два месяца. Как сообщает KievVlast, соответствующее решение было опубликовано Департаментом транспортной инфраструктуры КГГА.

Зі святом, Україно!

Зі святом, Україно!

Щиро вітаємо вас з 14 жовтня - святом сили, мужності, доблесті і честі. У день захисників України від усієї душі бажаємо сили і твердості духу, енергії та оптимізму, благополуччя та надійного тилу в родині. Нехай і в мирний час у вашому житті знаходиться місце для шляхетних вчинків і подвигів, сміливості і красивих перемог!

В Украине могут отменить зимнее время

В Украине могут отменить зимнее время

В случае положительного решения в ЕС Минэкономразвития обратится в Кабмин о возможности внесения соответствующих изменений в порядке исчисления времени на территории Украины. Об этом сообщает УНН.